Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Tekken 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Tekken 3

Игра Tekken 3 это продолжение знаменитого файтинга прошлых лет, по сути вся игра состоит из определенных турниров на которых вам необходимо обязательно одержать победу над своим противником.

Как таковой сюжетной линии в игре Tekken 3 не наблюдается в виду того что вся игра практически состоит из поединков между которыми периодически проскакивают игровые ролики или реплики из которых можно более менее понять суть игры да и ситуацию в которую попал ваш герой. Напомним что играя в компьютерную игру Tekken 3 вы в самом начале выбираете себе бойца которым будите биться на различных турнирах.

Игра Tekken 3

Стоит отметить, что выбирая бойца необходимо учесть его особенности, то есть одни хороши в ближнем бою другие на дальних дистанциях но это уже как говорится кому что нравится, так же в игре есть пра персонажей которые более менее хороши в обоих стилях боя. В третей части игры Tekken 3 геймеров ждут новые персонажи и самое главное новые виды приемов и ударов практически у каждого бойца появилось по 2-3 новых приемов или как их еще называют комбо.

Игра Tekken 3

По мимо всего этого разработчики попытались оживить игру добавив несколько режимов игры и немного новых карт и нужно отметить это у них получилось играть стало на много веселее и интереснее. Ну и конечно же в игре Tekken 3 был оставлен режим игры один на один который мы все так любим. Ведь с его помощью можно сражаться друг с другом а не с бездушным интеллектом. Согласитесь играть в Tekken куда приятнее с друзьями нежели одному.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: