Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Онлайн RPG игра Neverwinter Nights
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Онлайн RPG игра Neverwinter Nights

 

Как наверняка знают многие поклонники ролевых игр, NWN является компьютерной игрой,сделанной на основе правил ролевой системы Dungeons&Dragons 3rd Edition. Именно в соответствии (практически полном) с этими правилами и будут происходить в игре различные события. А начинается все, как и положено, с процесса создания персонажа. Сразу скажу, персонаж (PC) у вас будет один, как и в серии BG. Кстати, одно время разработчики обещали, что можно будет перенести в игру NWN своего героя из BG, однако от этой затеи отказались и свяаи со сложностями с конвертацией из старой редакции в новую. Так что создавать своего богатыря (или богатыршу) вам придется с. нуля.

Онлайн RPG игра Neverwinter Nights

 

Сам порядок создания персонажа практически не отличается оттого, что было в BG. Поэтому заострять внимание я на нем не буду. Отличия начинаются, когда дело доходит до атрибутов. Их по-прежнему-шесть , однако теперь “манч-кинить" при помощи виртуальных костей нам не дадут. Все значения атрибутов имеют среднее значение 8. В зависимости от того, какую расу вы выбрали, некоторые значения изменяются (например, иолуорки имеют +2 к силе и 2 к Интеллекту и Харизме). Вам даются 30 очков, которые и надо будет распределить между атрибутами, причем чем выше значение - тем больше цена, а более 18 поднять нельзя, если только у вас нет расовых бонусов (например, полуор-ку силу можно поднять до 20).

Онлайн RPG игра Neverwinter Nights

После того, как определились со значениями атрибутов, вам предложат вы бор: либо вы возьмете одну из готовых схем распределения навыков и искусств (feats), либо будете сами выбор: либо вы возьмете одну из готовых схем распределения навыков и искусств (feats), либо будете сами вы бирать скиллы и фиты для своего сонах. в мануале имеются их описания, нажа. Объяснять, что да как надо делать  Только вот, увы, одновременно больше в этом случае, я не буду. Слишком уж    одного друга р.ы с собой в путь-дорогу много чего, хватит не на один гайд.

Или читайте мануал или правила трехи , спрашивайте советов на форумах игровых сайтов, или возьмите готовую схему. Хуже не будет. К примеру мануал к онлайн игре Stronghold можно найти на VKeep.ru и таких примеров множество.

Затем остаётся только выбрать фигуру вашего бойца, цвет кожи, прическу и можно в поход. Ибо труба уже зазвалась. Скоро начнет ругаться, как сантехник с бодуна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: