Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Far Cry
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Far Cry

 

Диспозиция такова: вы медленно прогуливаетесь по девственному острову Полинезии, любуетесь солнцем, морем, золотым песком и... гм... наставленными на вас дулами автоматов. Какие еще автоматы? Все очень просто - оказывается, даже посреди рая земного можно угодить в плен к сумасшедшему миллионеру, возомнившему себя местечковым Бонапартом. Тоже мне, Александр Македонский местного разлива. Что делать? Конечно же, спасать свою шкуру! Только не понятно, откуда во владениях взбесившегося богача взялось столько много секретных объектов с хорошо натренированными охранниками-наемниками? Что-то здесь не так, надо разобраться.

 

Игра Far Cry

 

Основная гордость немецких разработчиков - движок CryEngine собственного производства. Внимательно посмотрите на красивое отражение восходящего солнца на водной глади. Неплохо, не правда ли? Причем данный скриншот является обыкновенным стоп-кадром из технической альфа-версии игры Far Cry, демонстрировавшейся на прошедшей выставке ЕЗ. Теперь понятно, для чего надо покупать дорогие видеокарты.

 

Игра Far Cry

 

Разумеется, одной современной графикой дело не ограничится. Как и в Red Faction, CryEngine позволит игрокам самостоятельно изменять ландшафт. Например, взрыв нескольких цистерн с горючим на возвышенности может вызвать камнепад, и таким образом будет создан проход через протекающую внизу речку.

Впрочем, подобными приемами главный герой будет пользоваться крайне редко, так как примерно две трети миссий придется проходить с минимальным шумом. Например, в зарослях кустарника придется передвигаться только крадучись, в противном случае треск сухих веток во время бега выдаст вас с потрохами. Те кто будет использовать трудности при прохождении игры рекомендуем использовать коды к игре Far Cry.

Ситуация ясна? Минутная готовность...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: