Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Subway Surfers Moscow
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Subway Surfers Moscow

 

Игра Subway Surfers Moscow это очередное обновление от разработчика кило. В этом обновлении как и в многих предыдущих для поклонников этой игры были добавлены коллекционные персонажи а именно: Алекс и юмарной скейтер по имени Тейди. Приобрести которых возможно как прежде за игровые монетки которые вы собираете в игре во время ухода от погони прыгая за ними на вагоны или собирая маневрируя между идущими на встречу составами.

 

Игра Subway Surfers Moscow

 

В версии Subway Surfers Moscow вас ожидает локации в стиле как вы уже наверно догадались города Москвы. Скачать subway surfers на компьютер может любой желающий. На карте во время вашей погони вам будут попадаться самые знаменитые достопримечательности этого великолепного города. А именно вы обязательно пробежите мимо собора и красной площади, что согласитесь уже не мало, если учесть тот факт, что игру делали иностранцы.
Так же во время всей этой беготни вы будите слышать различные реплики на русском языке от мимо проходящих прохожих, чаще всего их можно будет встретить на вокзалах или ж/д переходах.

 

Игра Subway Surfers Moscow

 

Все это на фоне довольно непринужденной музыки, хоть ролик и один и тот же, но на удивлении именно в версии игры Subway Surfers Moscow он долгое время не надоедает. Да и сама версия на удивление от остальных выглядит довольно красочной и интересной. особенно в плане путешествия по карте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: