Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра FIFA Football 2003
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра FIFA Football 2003

 

Все пессимистичные высказывания были одним махом развеяны публикацией на официальном сайте ЕА Sports, общий смысл которой сводился к следующему тезису - “все идет своим чередом, FIFA Football 2003 быть”.

 

Игра FIFA Football 2003

 

Причина отсутствия информации о готовящемся проекте на главной выставке достижений мирового игростроения оказалась вполне уважительной - разработчики ваяли свое детище на основе абсолютно нового движка и к двадцатым числам мая не могли сделать даже банального скриншота, не говоря уже о каких-то рекламных видеороликах, демонстрирующих элементы геймплея. Зато теперь плоды кропотливого труда программистов можно лицезреть на расположенных поблизости иллюстрациях.

 

Игра FIFA Football 2003

 

Как и в Madden NFL 2003, на экран монитора будет выводиться как минимум 32-битная картинка в разрешении 800x600. В отличие от предыдущих серий, на этот раз места операторов и редакторов трансляций займут истинные ценители “игры миллионов”, которые в перерыве между таймами и сразу же после окончания матча не поленятся показать повторы забитых голов, а если таковых не окажется, то на ваш суд предстанет подборка самых опасных ударов и наикрасивейших комбинаций.

 

А еще нам обещают максимально фотореалистичные текстуры футболистов (наконец-то на майке каждого игрока помимо порядкового номера и логотипа спонсора команды красуется фамилия) и улучшенные модели зрителей на трибунах (здесь нововведения коснулись лишь более качественной прорисовки тренерского штаба и скамейки запасных). Кстати тоже самое совсем недавно сделали и разработчики игры world of tanks, и теперь любой желающий может найти для игры wot моды на любой вкус и как говорится цвет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: