Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » MMORPG игра Project Entropia
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

MMORPG игра Project Entropia

 

Так уж получилось, что on-line игры в России начинаются и заканчиваются “Улътимой”. И этому много причин, даже не имеет смысла все их перечислять, вы и без меня знаете. Но в самом ближайшем будущем позиции” Ультимы” могут очень сильно пошатнуться. Почему я так решил? Да очень просто. Дело в том, что в стране Швеции есть такая фирма, как Mind Ark, которая полагает, что может осуществить самую настоящую революцию в мире MMORPG.

 

MMORPG игра Project Entropia

 

 

Имя этой революции - Project Entropia. И Mind Ark имеет все основания так считать. Ну сами посудите. Мало того, что клиент игры полностью бесплатный, но и ежемесячная оплата также полностью отсутствует. Добавьте к этому приличный уровень графического исполнения и возможность не только играть, но зарабатывать самые настоящие деньги.


Обычно при рассказе об очередной MMORPG финансовая сторона обозревается в самом конце, но только не в этом случае. Да, клиент бесплатный; да, ежемесячной платы нет. Но, надеюсь, вы не думаете, что сотрудники MindArk альтруисты, готовые сделать игру такого масштаба лишь удовольствия ради? Дело в том, что в РЕ крутятся реальные деньги. То есть вы можете перевести со своей кредитной карты в игру самые что ни на есть реальные доллары (1 доллар = 10 PED, так официально называется валюта на Калипсо).

 

Можно, конечно, заниматься собирательством, но заверяю, что поиск даже десяти денежных единиц займет просто гигантское количество времени. Будет гораздо проще узнать, у кого из знакомых есть валютная карточка и дать им тройку долларов. Потом попросить, чтоб они осуществили перевод трех долларов в игру с этой карточки. А тридцать PED’cob - это хороший стартовый капитал, с которым не грех и в магазин идти. Самое главное, что транзакции можно осуществлять не только в игру, но переводить деньги на карточку, правда, налог на обратный перевод будет достаточно весомым. Если вы предпочитаете более простые игры то Minecraft,то что вам нужно, сейчас как раз можно скачать читы для Minecraft и играть на любом сервере.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: