Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Conflict: Global Terror
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Conflict: Global Terror

 

Как сообщают наши источники в Eidos, у новой игры в боевой серии Conflict будет два паспорта: нормальный и европейский. Во всем цивилизованном мире очередная нетленка о похождениях спецназа лучшей армии в мире сэр! будет распространяться, как первоначально и планировалось, под гордым прозвищем Conflict: Global Terror.

 

Игра Conflict: Global Terror

 

Но в так называемой зоне PAL (Европа и ее “пригороды”) в связи с летними терактами в Лондоне и потенциальной угрозой (весьма вероятной, надо сказать) новых акций устрашения игра будет издаваться под немного другим названием: Conflict: Global Storm. Чтобы, значит, никаких намеков на Усаму, “Аль-Каиду” и чеченских “повстанцев”.

 

Игра Conflict: Global Terror

 

Игра появится в продаже 30 сентября на трех платформах одновременно: pC, PlayStation 2 и Xbox. С нами связался  Конфликтуй, не конфликтуй...    дух капитана Врунгеля и сообщил пренеприятнейшую истину: “Как ни назови игру от создателей Conflict: Vietman и Conflict: Desert Storm, все равно игрой в итоге ЭТО назвать язык не поднимется”. Подтверждением слов этого мудрого оратора служит хлипкий графический движок и сюжет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: