Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Realms of Chaos
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Realms of Chaos

 

Острая нужда в пафосном эпике творит фэнтезийную вселенную. Новорожденная нервно хихикает, после чего принимается вещать про великих магов, эльфов анемичного облика, древние пророчества и прочую тлетворную муть. Спрашивается, зачем? Все, что нужно, -парочка храбрецов и хило защищенное королевство. А дальше действо завертится само. Только держи панаму крепче.

Брат и сестра Эндрик и Эландра любили друг искренней родственной любовью. Эландра, будучи с детства одаренной и разносторонней натурой, изучала магию, ну а Эндрик, будучи со все того же детства сущим дубом, сдавал экзамены на воина. Тут бы, казалось, самое время либо сестренку похитить, либо братца закид-нэпить, но... Но не сегодня. Проблемы в pc игре Realms of Chaos простираются значительно обширней скучных семейных дрязг. На родную державу пала тень. Гоблины и загадочные люди-кошки Мриаалы (Mryaal) - хотя, что загадочного в здоровенном прямоходящем котяре - одному богу известно - решили немного пошалить. Вдобавок, неизвестно откуда взявшиеся армии демонов... И вот. И опять. Как вдруг... Короче - дело пахнет ацетоном. Родственники спешат на помощь.

Игра RC - аркада из замечательных. Красочная, правильно длинная, с сочными уровнями и очаровательной вражьей сворой. Два главных героя разнятся принципиально, что уже наводит на счастливые, в целом верные мысли. Эндрик - истинный зольдатен, медлительный, но выносливый, кромсающий неудачливых оппозиционеров мечом с настырностью советского комбайна “Дон”. Эландра - в разы шустрее, мастер дистанционных атак, мечущая огненные шары с настойчивостью одержимой огненным потомством осетрихи.

Ощущения вторичности или затхлости, коей изредка страдают представители жанра, не ощущаешь в принципе. Фраза “вот сейчас прикончу эту скелетообразную тварь - и на боковую” превращается в присказку, в кою сам ничуть не веришь. Ибо работа у нас такая - мир спасать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: