Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра копатель онлайн
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра копатель онлайн

 

Игра копатель онлайн это веселый строительный симулятор, где все строится из блоков. Сама игра чем то напоминает всем известный строительный симулятор Майнкрафт но более упрощенную версию игры. Так как в копателе для того что бы что то построить необходимо зайти в магазин и приобрести нужный вам строительный материал из которого собираетесь строить.

 

Игра копатель онлайн

 

В игре же Майнкрафт все нужно добывать и делать самому. Этим эти две онлайн игры очень сильно и различаются. Но не стоит расстраиваться в игре копатель онлайн есть и свои плюсы, к самому главному из которых можно отнести отсутствие монстров, которые бы вам мешали строить и творить в свое удовольствие. Как уже было сказано в игре копатель все покупается за деньги или кристаллы которые довольно сложно даются в этой простой на первый взгляд игре, поэтому если вы что то собираетесь купить в магазине хорошенько подумайте так как обратно уже не продать материал даже за пол цены такая вот экономика в игре.

 

Игра копатель онлайн

 

Но тем кто любит покупать в игре все и сразу не обращая на стоимость, есть для игры копатель онлайн чит на золото с помощью которого можно пополнять свой запас денег (золота) на необходимую сумму для нужной покупки. Таким образом можно раз и навсегда решить в игре проблему с постоянной нехваткой золотишка и строить самые грандиозные постройки какие только сможете сфантазировать.

Хоть геймплей игры копатель онлайн и не самый красочный и выдающийся но не смотря на это у некоторых строителей получаются довольно красивые и солидные постройки и строения, а некоторые возводят даже целые города.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: