Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Monsters Inc: Scare Island
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Monsters Inc: Scare Island

 

Monsters Inc. созданы по мотивам недавно вышедшего диснеевского компьютерного мультфильма. Студия Pixar, известная фильмом Toy Story, в сотрудничестве с Диснеем придумала замечательную комичную и плюшевую историю про двух монстров Салливана и Майка, работающих в Monsters Inc., единственной на всем Острове Монстров корпорации по добыче и переработке детского вопля.

Как и во всякой уважающей себя корпорации, в игре  Monsters Inc. есть и испытательный срок, и атмосфера соревнования. Здесь мы и начинаем играть за нашу неразлучную парочку: либо за здоровенного рогатого Салли, либо за маленького нервного Майка. Задача - пройти тренировочные центры на острове и запугать всех роботов, имитирующих детей, чтобы выиграть грант на посещение реального мира, где придется добывать столь ценимый всеми монстрами детский крик.

 

Игра Monsters Inc: Scare Island

 

Спрятавшись с камерой за монстром сверху-сзади, мы начинаем бегать по детским площадкам, городским кварталам, докам и прочей инфраструктуре в поисках маленьких разноцветных роботов с бантиками. Собирая по пути “апгрейды ужасности”, мы получаем возможность пугать наиболее страхоустойчивых детей. Чтобы все было не так просто, на уровнях расставлены “враги”, варьирующиеся от игрушечных паровозиков до скорпионов, которые мешают нам в достижении цели.

Сам процесс пугания выполнен легко, прикольно и ненапряжно, как и вся игра: Майк/Салли, поддерживаемые нашим долбанием клавиш, начинают ухать и рычать на все лады, стращая несчастного “роботенка”.

 

Игра Monsters Inc: Scare Island

 

Чтобы стать поистине универсальным “пугалом”, умеющим работать в любых погодных условиях, уровни разнообразятся от обыкновенных городских до песчаных и снежных. Одновременно нам “скармливаются” в качестве заставок кусочки из оригинального мультфильма для достижения дополнительного рекламного эффекта.

Графика игрушки выдержана в примитивно-мультяшном стиле, наподобие Sheep, Dog and Wolf. Но, в отличие от него, здесь такая графика не прокатывает на “ура!”, ведь межуровневые ролики сразу дают понять, насколько игра невзрачна по сравнению с фильмом. Ну а те кто любит играть в многопользовательские онлайн игры рекомендуем заглянуть на http://mmotut.ru/, где представлены самые популярные MMORPG игры.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: