Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Siege of Avalon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Siege of Avalon

 

Добрые дяденьки из DigitalTome сделали нам проект под кодовым названием “Siege of Avalon” - вещь в себе, способную протянуть мосты от агрессивных киберразвлечений к старым добрым книгам. Каким образом им удалось реализовать сие? Все про сто. Берется одна обычная RPG’niKa, интерфейс переделыва ется в стиле под книгу”, дорогостоящие в исполнении FMV-застав-ки заменяются на мно-го-много экранов сюжетного текста, тоже, естественно, стилизованного “под книгу”, ну и все прочее в таком духе. И еще пара нюансов, о которых позже.

Нужно сказать, что игровые тексты действительно довольно красивы и литературны и каче-—л ственно отличаются от своих собратьев из, скажем, почтенного дедушки Дууу-ма. Диалоги, правда, хоть и пытаются делать вид, что умны и изысканы, но на самом деле очень однообразны и надоедают на первом же десятке минут игры; благо, он  состоит именно из болтовни.

 

Игра Siege of Avalon

 

Ролевая система вообще напоминает очень упрощенную версию D&D, в основном за счет характеристик. Наличествуют они в количестве восьми атрибутов и ряда производных вроде тех же хитпойнтов и тому подобного. Никаких перков/фитов/про-чего нет и в помине, и система, несмотря на свою открытость и гурпсоподобную свободу развития, не привлекает. Правда, можно выбрать профессию героя, коих целых три. Ну, прямо, как в первом Diablo.

шего сегодняшнего героя. Всеобщая серость, невзрачность и однообразность -вот местный девиз. Если вы смогли визуально отличить первый этаж замка от второго - вам крупно повезло или же вы обладаете скрытым даром. О звуке вообще лучше не говорить, хотя, с другой стороны, музыка совершенно замечательна.

Чудеса дистрибьюции

 

Игра Siege of Avalon

 

О распространении этого чуда. Игра поделена на шесть глав, первая и еще две каких-то обязательны для приобретения. Первая, вступительная часть, заманчиво предлагает скачать себя задаром с десятков игровых сайтов интернета. Все остальные же, буде вы подсядете на это сомнительное развлечение, придется покупать за $9.95, налоги включены. Три главы предназначены для личностного роста каждого из трех классов, по штуке на каждый. К приобретению вовсе необязательны. Люди, не наделенные интернетом, могут приобрести себе все действо целиком, в обычной коробке.

В общем, очередной способ стричь купоны с населения. Если игра достаточ но сера и ординарна, то ей стоит приделать какую-нибудь эдакую фишку, и сразу она становится “новым словом в и must have. Бред это, в общем. И книги тут ни при чем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: