Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Counter Strike 1.6
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Counter Strike 1.6

 

Counter Strike 1.6 является самым популярным шуттером от первого лица 20 века в него играют люди различных возрастов в команде или по одиночке.

Главной особенность игры является то что она проста в управлении и имеет не надоедающий геймплей игры за что е так многие и любят.

Принцип игры прост каждый раунд длится в среднем 15 минут в игре участвуют как террористы цель которых не дать захватить заложников или успеть взорвать бомбу до конца раунда. Вторая команда называет контер-терористы цель которых как вы уже догадались  обезвредить первую команду. Те кто уже хочет поиграть могут скачать контр страйк 1.6 русскую версию уже сейчас и играть.

 

Игра Counter Strike 1.6


Так же не стоит забывать и о большом арсенале оружия которое есть у каждой команды многие из них есть и у тех и у других, но так же в арсенале каждой команды есть и свои уникальны виды оружия которые нельзя купить играя скажем за команду противника. У контр террористов это железный щит и особый образец снайперской винтовки. У террористов в игре Counter Strike 1.6 это 2 пистолета и так же особая снайперская винтовка с большим боекомплектом и бойной мощностью.

Многое из этого и делает игру такой разнообразной и ненавязчивой но самое интересно происходят играя на сервере с реальными игроками. Хотя новички могут потренироваться и поиграть  с ботами на приемлемом для них уровне сложности. На котором они будут себя чувствовать комфортно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: