Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Stupid Invaders
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Stupid Invaders

 

Пятеро уродцев из глубокого космоса собрались на пикничок: Братишка, Стерео, Лапочка, Пузан и Этно. Запаслись провиантом, погрузились в транспортное средство системы “летающее блюдце” и... в результате аварии плюхнулись на Землю. Вскоре они становятся объектом вожделения известного ученого и коллекционера неземных форм жизни, доктора Сахаринера, который, как и все коллекционеры, обожает пополнять свои запасы. Ведь проводимые им во имя торжества науки опыты постоянно уменьшают число экспонатов.

Так начинаются бесконечные попытки нашей пятерки удрать от любознательного доктора. Мест для удирания не так уж и много: дом, в котором временно обитают алиены, фабрика по производству коровьего ...хмм... коровьих отходов, база Сахаринера. Плюс многочисленные сортиры.

 

Игра Stupid Invaders

 

По ходу игры появляется ощущение, что разработчики страдают своеобразной формой фетишизма, испытывая блаженство при виде унитаза.

Вот и приходится героям бродить на фабрике по колено в фекалиях в поисках тех же фекалий - топливо, видите ли, нестабильно без “пятого элемента”. А ведь именно этим и придется заниматься на протяжении примерно трети игры. Просто нагнуться и зачерпнуть, сколько надо, наши герои не могут - слишком тупые. Зато преодолевать трудности - это всегда пожалуйста. Впрочем, трудности - понятие относительное. Игра была пройдена за один вечер.

 

Игра Stupid Invaders

 

Думать не нужно - глазей себе по сторонам: все интерактивные предметы резко выделяются на общем фоне. Некоторые из них бесполезны для прохождения, но с их помощью можно проделать что-нибудь забавное (по мнению разработчиков) или что-то действительно забавное. Существует и возможность комбинирования предметов в ин-вентори, но это требуется крайне редко, в основном вещи используются практически рядом с местом, где их нашли. Веселая игра Stupid Invaders должна придтись по вкусу тем игрокам которые любят играть в игры одевалки бесплатно как мальчикам так и девочкам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: