Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Lego Racers 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Lego Racers 3

 

Игра Lego Racers 3 это прекрасное продолжение второй версии знаменитых гонок в стиле лего. Которые мы все так любим так как думаю многие из вас в детстве собрали не одну игрушку из этого простого и удивительного конструктора на первый взгляд. В игре Lego Racers 3 как не странно действую все те же законы физики, что и в других любых гонках будь то NFS и т .п.

Самое удивительное в этой игре это модель повреждения если в многих других играх машины или иные гоночные средства мнутся и царапаются то в этой игре попросту машина при столкновении теряет какую ни будь деталь . Это и делает игру забавной и смешной - согласитесь смешно придти первым на машине из трех колес так как одно вы потеряли неудачно вписавшись в крутой поворот, такие вот они иногда бывают забавные игры лего неподдающиеся нормальной логике многих игр.

 

Игра Lego Racers 3

 

Геймплей игры Lego Racers 3 довольно приятный и в меру красочный при этом способный долгое время не надоедать так как используемые цветовые гаммы в игре не бросаются в глаза. По мере игры вам будут проигрываться различные видео ролики из которых вы будите узнавать что вам нужно сделать в предстоящей гонке.

Это может быть как приехать к финишу за определенное количество времени или собрать все чек поинты тем самым сделав себя лидером заезды, даже если придете не самым первым к финишу. Озвучка в игре в меру приемлемая, конечно можно было бы наложить фоновую музыку и по бодрее в игре Lego Racers 3, как к примеру была в Lego Racers 2 забористая и ненадоедливая, но тем не менее играть можно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: