Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Street Tennis
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Street Tennis

 

До очередного открытого первенства Франции по большому теннису Rolland Garros егце уйма времени, а кушать хочется. Это первое, что я подумал, когда узнал о релизе очередного теннисного проекта от французов из Carapace, компании, известной, в основном, своим теннисным сериалом.
В принципе, решение стратегически верное. Есть неплохой движок, который грех не использовать для создания какой-нибудь еще теннисной игры. Поступали же так в свое время ЕА Sports, выпуская на движке FIFA Soccer летние игры, посвященные чемпионатам Европы и мира по футболу. В общем, нормальная практика.

 

Игра Street Tennis

 

Дешево, но сердито Господа французы, впрочем, выбрали несколько иной подход к клонированию теннисной идеи. Они не стали творить очередной полусимулятор, который, в любом случае, больше смахивал бы на аркаду, а занялись изготовлением максимально веселой и незатейливой, абсолютно несерьезной теннисной игрушки.

Разрабатывать такого рода спортивные игры проще всего. В подавляющем большинстве случаев от создателей не требуется приобретать никаких навороченных лицензий, а необходимо лишь настругать колоритных спортсменов да наклепать побольше интересных арен для соревнований. Пусть скромный, но успех игре при хорошей графике будет обеспечен.

История знала несколько проектов такого плана, а вспоминается лично мне лишь один -старинная игра NBA Jam. Уверен, что и Street Tennis будет очень скоро раз и навсегда забыт игровой общественностью. Впрочем, сначала ему надо еще оказаться замеченным, что сделать совсем непросто. А для тех кому кажется что игра Street Tennis не очень веселая, советуем поиграть в subway surf это не менее интересная и веселая игра. К тому же в нее можно играть даже на телефоне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: