Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Championship Manager 2001 /2002
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Championship Manager 2001 /2002

 

Бросив основные силы на создание пока еще далекого Championship Manager 4, разработчики из Sports Interactive, тем не менее, позаботились и о сегодняшнем благополучии поклонников жанра футбольных менеджеров, выпустив промежуточную версию своего детища, посвященную нынешнему футбольному сезону.

Удивительные вещи творятся в этом мире. Очередной римейк не самой свежей игры, по своей сути недалеко ушедшей от доисторических текстовых квестов, не только с нетерпением ожидается многочисленной армией фанатов, но и воспринимается на ура. Причем не просто “на ура”, а с присущими столь важному событию беготней по городу в поисках диска, бессонными ночами перед монитором и невнятными попытками объяснить преподавателю, что это за столь хитрые схемы расположились вперемежку с лекциями в тетради.

Переживающая свое третье рождение серия Championship Manager имеет одну из самых преданных в игровом мире аудиторий. Это настоящие таланты/маньяки (нужное подчеркнуть) футбольной стратегии и тактики, которые запросто объяснят вам причины неудач наших клубов на европейской арене и поделятся рецептом того, как можно побить “Спартак” в рамках нашего внутреннего чемпионата. Они не гонятся за новейшими техническими наворотами, столь свойственными индустрии компьютерных развлечений, а просто счастливы спартанской простоте и глубочайшей продуманности своей любимой игры Championship Manager.

 

Игра Championship Manager 2001 /2002

 

Следует признать тот факт, что ничего сверхнового, ну а тем более революционного Championship Manager 2001 /2002 нам не принес. Главной key feature игры являются коренным образом переработанные базы с составами команд и информацией по игрокам. Думаю, не стоит в очередной раз объяснять вам, с какой любовью девелоперы из Sports Interactive создают столь уникальную игру, в которой точность всех деталей реального футбола является самой что ни на есть важной частью игры. Приведу один пример. В составе нашего ненаглядного московского “Спартака” присутствует не только давно травмированный Мирослав Ромащенко, о котором уже успели позабыть многие поклонники красно-белых, но и наш юный талант Александр Сонин на пару с сенегальцем Кебе, которые совсем недавно перешли в команду. Ну как, прочувствовали оперативность? Смею вас заверить, таких, казалось бы, мелких деталей в СМ 2001/2002 предостаточно...

Раз уж мы затронули тему представительства России, то с радостью сообщу вам о том, что, как и в прошлом году, нынешний СМ содержит в себе наш родной чемпионат, причем сразу с двумя дивизионами. Конечно, не обошлось без некоторых мелких ошибок в составах, но, согласитесь, это не столь важно по сравнению с перспективой вывести свою родную команду в Лигу Чемпионов и там показать всем этим буржуям, где раки проводят свои зимние каникулы. Ну а тем кто любит играть в строительные симуляторы советуем поиграть в игру Майнкрафт,  как раз совсем недавно вышел новый скин флиндстоуна майнкрафт от этого стал еще веселее и интереснее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: