Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Toon Car (Большие Гонки!)
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Toon Car (Большие Гонки!)

 

На самом деле игра ничего нового не предлагает (то есть абсолютно ничего нового). Проект изготовлен по старым, проверенным временем рецептам, причем изготовлен со знанием дела, любовью и тщательностью. Отсюда хорошая сбалансированность и отличная игра-- бельность, которая проявилась бы при любом раскладе вне зависимости от того, на кого рассчитана игра — на больших или маленьких. Она однозначно понравится всем.

Затравка

Предыстория всей заварушки стандартна. Мы имеем ровно четырнадцать забавных персонажей с большими головами и маленькими телами (большая голова - чтобы из машины эффектно торчала, а маленькое тело — чтобы в крохотные автомобильчики влезало и худо-бед-но могло рулить). Каждый типаж жутко оригинален и по-своему приколен. Так вот. Все эти люди собрались однажды вместе, чтобы, пройдя через сито многообразных чемпионатов, определить, а кто, собственно, является среди них абсолютно лучшим. Вот и началось. Еще хотелось бы заметить, что все герои игры представляют какую-либо страну. Есть и наш, отечественный, товарищ. Жалко, что не Винни Пух. Нюанс - для своего водителя вы вправе подобрать любую понравившуюся машину (есть еще одна секретная). Тут никаких ограничений нет.

 

Игра Toon Car (Большие Гонки!)

 

А вот трассы и чемпионаты приходится открывать, что называется, непосильным трудом. И ведь действительно, несмотря на кажущуюся простоту управления и нехитрый дизайн трасс, победить здесь ой как непросто. Впрочем, об этом мы как-нибудь поговорим чуть ниже.

Еще хотелось бы отдельно отметить качество построения конструктивного диалога между игрой и ее владельцем. Проще говоря, очень благоприятное впечатление лично на меня произвел интерфейс игрушки. Контроллер настраивается в три секунды, графика и звук тоже. Это хоть и пустячок, а очень немаловажный.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: