Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Need for Speed Most Wanted - EA
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Need for Speed Most Wanted - EA

 

Игра Need for Speed Most Wanted придется по вкусу в первую очередь тем кто играл в предыдущие релизы этой замечательной саги уличных гонок по городам многих стран. Но игра так же и не оставит равнодушно к себе и тех кто о ней узнал в первые. Ведь игра Most Wanted сделана на новом движке EA который выдает просто великолепные картинки и невероятно эмитирует физику движения машин, а если играть еще в эту игру с рулем то вы на какое то время можете и забыть что вы сидите в компьютерном кресле а не в настоящем гоночном спорткаре. Конечно не забыть об этом вам помогут два совершенно новых нововведения в игре Need for Speed Most Wanted. Это полицейские и режим замедления для прохождения опасных поворотов. те кто уже захотел поиграть могут уже сейчас скачать игру need for speed most wanted на MyGameCore.com.

И так в игру добавили полицию которая будет вас преследовать только в одном случаи если вы превысили скоростной режим у них на виду. это касается как во время самих гонок так и во время свободной езды по городу. И тут есть маленькая хитрость, в случаи если во время заезда на вашем пути появятся полицейские и вы не хотите с ними связываться то сбросьте скорость до разрешенной и тогда они погоняться за вашими соперниками и будут всячески им мешать, тем самым это облегчит вам гонку.

 

Игра Need for Speed Most Wanted - EA

 

Второе нововведение это режим замедления в игре Need for Speed Most Wanted как в "фильме матрица" нужно признать что он позволяет очень сильно упростить прохождения сложных поворотов в игре, но он так же и существенно снижает скорость автомобиля поэтому долго в нем находится не стоит без особых на то причин.

так же данный режим помогает уйти от столкновения если вы выехали на встречку при обгоне а вам в лоб летит другой автомобиль но тут то же нужна сноровка так как в этом режиме спорт кар да еще и на высокой скорости может очень легко уйти в занос, особенно если ваш автомобиль с задним приводом.

Вот такие вот две главные игровые особенности в компьютерной игре Need for Speed Most Wanted.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: