Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Космо игра Protect Eden
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Космо игра Protect Eden

 

Игру, вне всяких сомнений, создали отъявленные буддисты. В космо-игре Project Eden реализована бесконечная цепь воплощений, сансара. На уровне имеется несколько “чек-пойнтов”, “запоминающих” вашего персонажа. После кончины усопший будет сверхъестественным образом воскрешен чудотворным лазерным лучом около последней посещенной им волшебной панели с логотипом UPА. Любителям космических симуляторов так же рекомендуем поиграть и в игру X Rebirth игра не менее интересная чем Project Eden. А где то даже и уступает своему оппоненту.

 

“Чекпойнты” работают еще и как медпункты, подлечивая израненных бойцов. Аналогичная ситуация с оружием: все оно питается от одной “батарейки”, которая заряжается при помощи соответствующих устройств, наличествующих примерно в том же количестве, что и воскрешающие. Интересная концепция. Однако сам Сиддхартха Гаутама как-то заметил: “Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь горестно”.

 

Космо игра Protect Eden

 

В случае с игрой эта система приводит  к нелепым ситуациям, когда проще умереть и появиться в точке реинкарнации, чем ковылять по коридорам. Или к самоубийственным нападениям на врагов с extractor’oM в попытке выжать из них энергии для оружия - возрождалка за утлом, а до зарядного устройства несколько этажей.

Нет в игре и крови, монстры разлетаются ошметками бурой жижи, а бравые полицейские покрываются сполохами электрических разрядов и испаряются к regen point’y- Создается впечатление, что герои являют собой голограммы, а мир Project Eden - сложная наведенная галлюцинация или сон какой-нибудь яшмовой черепахи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: