Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Сюжет игры Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse давольно прост удучи двоюродным сыном кадрового военного, известного консольного генерала Хало Шутеровича Гейтсовато-го, маленький Стубсик совершенно не походил на папу. Худощавый, сморщенный, угловатый, передвигающийся странным приставочным шагом, он потешно, по-обезьяньи, размахивал руками, выпучивал безжизненные глаза и постоянно поворачивался ко всем спиной. Еще в раннем детстве, окончательно позеленев от скуки и отсутствия хоть какого-нибудь воображения, он стал прятаться за эффектами типа "старая поцарапанная кинопленка", старательно пытаясь походить на популярные в 50-х годах прошлого века голливудские мелодрамы. Его и без того блеклые текстуры окончательно потеряли всякую привлекательность, а традиционно кривоватая Х-хромосома, ответственная за управление, совершено атрофировалась.

Игра Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Единственным занятием в игре было хождение по родному городку Панчбоулу, выгрызание мозгов у случайных прохожих, пускание зловонных газов и метание, извините, разлагающейся плоти в представителей закона.
Стубс считал, что таким образом проще всего заводить друзей и оказывать влияние на людей. Действительно, укушенные им горожане тоже начинали увлекаться хождением по улицам и приставанием к прохожим. Однако наличие дыры в затылке и отсутствие мозга пагубно сказалось на их способностях, и чаще всего они просто бессмысленно толклись на каком-нибудь пятачке. Иногда Стубс толкал их в спину, направляя в нужную сторону или подзывал свистом, но чаще всего просто игнорировал.

Сам Панчбоул является довольно скучным уголком с однообразной игровой архитектурой и небогатой растительностью. На предназначенных для туристов открытках изображен весьма стильный мегаполис, нечто среднее между Чикаго середины двадцатого века и Токио конца двадцать первого. Однако при ближайшем рассмотрении Панчбоул оказывается пустынным, одноцветным и утомительно повторяющимся местом. Неудивительно, что именно здесь нашел прибежище самый скучный из всех отпрысков семейства Хало Шутеровича.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: