Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Онлайн игра FIFA Football 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Онлайн игра FIFA Football 2004

 

После того, как проведете на поле игры FIFA Football 2004 несколько полноценных минут, вы сделаете для себя вывод, что популярный спортивный сериал стал еще реалистичнее. Чуть повыше "силы удара" разместилась шкала, указывающая на усталость футболиста. Кстати, теперь отыграть весь матч одним и тем же составом нереально. Игроки выдыхаются и под конец буквально еле волочат ноги, так что, как воздух, нужны своевременные замены.

Усовершенствованная система пасов отныне позволяет делать точные дальние передачи-забросы на ход своим нападающим на 30-40 метров. Причем с такого же расстояния при определенном стечении обстоятельств можно попробовать нанести разящий удар по воротам.

Игровой процесс больше не скатывается к банальным попыткам пробиться через центр и фактически закатить мяч в ворота противника, выстрелив из пределов штрафной площадки. Искусственный интеллект оппонента больше не позволяет себе пропускать подобные выпады. Приходится сокращать число коротких передач и быстро играть в одно касание, а еще, как в реальной жизни, надо прибегать к услугам фланговых "бегунков", тем самым растягивая оборону соперника.

 

Онлайн игра FIFA Football 2004

 

В угоду реалистичности игроки стали больше фолить. Причем четко прослеживается разница между грубым нарушением и тактическим фолом. Если раньше свисток судьи звучал только в том случае, если вы исполняли подкат, то теперь достаточно в неподходящий момент нажать на кнопку отбора "D", как игра будет тут же остановлена. Дело в том, что виртуальный арбитр очень четко трактует правила игры FIFA Football. Даже если вы играли в мяч и лишь слегка задели ноги соперника, вас ждет неминуемое наказание.

Не следует забывать о подстраховке, так как теперь исполнявший подкат футболист уже не сможет моментально вскочить на ноги и что есть мочи рвануть за мячом. Бедолаге необходимо время, чтобы подняться и найти в себе силы побежать дальше. Со стороны подобные картины смотрятся настолько реалистично, что ощущаешь себя не сидящим за экраном монитора геймером, а эдаким всемогущим стариком Хоттабычем, который, расположившись поудобнее на трибуне, управляет умами бегающих внизу футболистов. Для тех кто любит играть в игры онлайн FIFA 2004 не плохой вариант. Но не стоит зацикливаться на одной и тоже игре. Взять к примеру игру Седьмой элемент в нее также можно играть с друзьями онлайн.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: