Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Главная особенность игры FIFA Football 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Главная особенность игры FIFA Football 2004

 

Гвоздь программы - специально созданная технология organic player animation. Если не вдаваться в мелкие подробности, то общее предназначение данного изобретения сводится к тому, чтобы состоящие из нескольких фаз движения футболистов на поле выглядели бы максимально реалистично, то есть все должно не дергаться, а наоборот, течь плавно.

Получив точный пас, игрок на фланге сначала аккуратно перекладывает мяч под рабочую ногу, после чего делает несколько неспешных шагов в сторону ворот соперника. Заметив вражеского защитника, он резко ускоряет шаг, плавно переходящий в спринтерский бег. Несколько финтов, еще одно ускорение, плавное замедление и выверенный навес в штрафную площадку. Все это настолько органично, что даже и не вспоминаешь, что год назад подобные действия смотрелись слегка аляповато. От былых промашек по части реалистичности движений футболистов не осталось и следа в компьютерной игре FIFA Football 2004.
Мы едем на чемпионат Европы 2004!
 
Знаменитая троица из "Манчестер Юнайтед празднует забитый мяч
 

Когда солнце в радость

Главная особенность игры FIFA Football 2004

 

Как всегда, в области графики программисты ЕА Sports впереди планеты всей. На этот раз к числу новомодных визуальных наворотов добавились две фи-чи. Во-первых, в отличие от прошлогодних серий, к концу матча форма футболистов не остается кристально чистой, а в зависимости от погодных условий, правдоподобно пачкается. Иногда все обходится банальной пылью, а бывает, что игроки вываливаются в липкой грязи по самые уши. Во-вторых, огромное яркое, слепящее глаза солнце, пришедшее к нам на экраны мониторов вхместо так называемого эффекта линзы. Виртуальный оператор так и норовит забежать с камерой за ворота, чтобы показать своим благодарным зрителям столь потрясающую красоту. Причем с каждым новым матчем нам демонстрируют не одну и ту же стандартную картинку, а все время придумывают что-то новенькое.

Единственный неприятный момент в игре FIFA Football 2004 -это визуальная сторона матчей, когда между собой встречаются знаменитый клуб и какая-то средненькая команда. Уж дюже сильно видна огромная разница в качестве текстур на фоне внешнего вида звездных футболистов и вылепленными на скорую руку простыми спортсменами. На первых программисты явно не жалели полигонов. С точностью переданы даже мельчайшие детали. А вот вторая категория не блещет индивидуальностью: за основу берется тот или иной тип лица, после чего на голову нахлобучивается прическа - все, футболист готов. Эта игра на столько популярна, что даже есть на телефоне у многих фанатов футбола. Когда я искал новые игры для lg p500 и для более современных моделей телефона. Я был приятно удивлен зайдя на сайт lg-optimus-android.com. Где большрй выбор игр для LG.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: