Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » EA Sports Rugby 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

 

 

 

Большое изумление вызывает отсутствие в игре Rugby 2004 реалистичности  в творящемся на экране монитора действе. Отчасти здесь виновато неудачное расположение камеры, которая больше подходит для европейского соккера, чем для регби. Невидимый глазу оператор никак не может отрегулировать масштаб картинки, причем изменения в настройках видеоопций ни к чему хорошему не приводят. Как и раньше, нам крупным планом показывают кучу сгрудившихся игроков обеих команд, что на корню убивает охоту плести замысловатые комбинации.

 

EA Sports Rugby 2004

 

Остальную часть ответственности следует возложить на гадкую систему управления. Вроде бы все необходимые действия и движения игры компактно размещены в левой части клавиатуры, однако ощущение того, что на поле вкалывает лишь только контролируемый вами спортсмен, по ходу матча крепнет с каждой минутой. Все остальные члены команды даже и не пытаются подчиняться какой-то вразумительной тактике, а тупо бегут кто в лес, кто по дрова. Как тут с ними играть в пас, если они не могут даже нормально открыться в свободной зоне? Вот и приходится добиваться результата благодаря индивидуальному мастерству.
Впрочем, не все так плохо. Местами игра позволяет увидеть на темном фоне редкие проблески света в виде динамичного геймплея или же

 

EA Sports Rugby 2004

 

Сносного звукового сопровождения. Если бы игра Rugby 2004 вышла не под маркой спортивных продуктов от компании EA Sports, а из-под пера какой-нибудь малоизвестной конторы, то на этой странице было бы куда меньше колкостей. А вот EA Sports не гоже выпускать подобные творения, даже несмотря на то, что основная часть трудов легла на плечи приглашенной со стороны компании НВ Studios. Пусть берут пример со своих же сериалов Madden NFL, NHL и Tiger Woods PGA Tour, где точно такие же варяги-разработчики как нельзя кстати пришлись ко двору. По мимо спортивных компьютерных игр многие разработчики постипенно начинают делать игры ориентированные не только для мальчиков, но и для девочек. Пример тому популярная на сегодняшний день игра Винкс, а так же различные http://девочки-хотят-играть.рф/igry-peredelki.html игры переделки. Которые очень популярны среди девочек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: