Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PS VITA » Новая версия игры WipEout 2048
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PS VITA

 

 

Новая версия игры WipEout 2048

 

 

Сериал WipeOut, последователь и конкурент нинтендов-ского F-Zero, в последние годы имеет фору: капитан Фэл-кон после геймкубовского F-Zero GX появлялся разве что в Super Smash Bros. Brawl, словно оставив карьеру гонщика позади. Сериал от Sony тем временем не стоял на месте: WipEout HD бахвалился 60 кадрами в секунду при разрешении 1080р, a наша версия игры WipEout 2048, хоть и не совершает никаких технических подвигов, позволяет игрокам насладиться стремительно быстрыми футуристическими гонками на портативной консоли.

 

WipeOut 2048 не несет в себе сюрпризов (удивить способна разве что изрядная продолжительность здешних загрузок): если вам нравится кататься по городу будущего на отрицающем гравитацию болиде, поливая соперников плазмой, то эта игра, скорее всего, для вас. Здесь вы найдете широкий ассортимент машин, множество испытаний, бодрое электронное музыкальное сопровождение, систему прокачки, учитывающую опыт даже за поражения, и занятный онлайновый мультиплеер: каждому участнику гонки выдается некая цель, которую он должен выполнить в заезде, и достижение таких целей считается за прохождение кампании.

 

WipEout 2048 - проект, определенно, не для чрезмерно широкой аудитории, но своего поклонника он наверняка найдет. За сердца любителей гонок она будет бороться с F1 2011 и Ridge Racer, также подоспевшими к запуску PS Vita.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: