Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Рецензии на игры

Игра The Sims 2

Симсация 2000 года, симулятор симов The Sims стал одним из самых продаваемых продуктов за всю историю компьютерных игр, не слезая уже три года с высших строчек западных чаргов. За это время было выпущено целых шесть expansion раск'ов, только закрепивших успех игры.


И вот, наконец, на ЕЗ Maxis официально объявила о продолжении "Симсов". The Sims 2 будет еще больше внимания отводить нашим тамагочи. Разработчики собираются не ограничивать игру жизнью одного персонажа - теперь вы сможете играть не за индивидуума, а за семью, продолжающую свой род. Для этого вводится понятие ДНК. которое не только выражается в способностях и склонностях каждого нового отпрыска, но и влияет на внешний вид, добавляя в черты лица и строение тела родительские особенности.
Игра The Sims 2

Кроме того, будет введена система подсчета очков успешности, начисляемых во время жизни персонажа. На количество очков будет сильно влиять прохождение сим-сом определенных важных моментов в жизни: первые шаги, начало самостоятельной жизни, свадьба, рождение детей и т.д.

Проапгрейдится и AI: симсы смогут различать такие понятия, как любовь и дружба, плотские отношения и романтическая любовь. хорошие и плохие поступки. The Sims 2 создается на новом движке, который позволит добиться нового уровня детализации персонажей - например, появится мимика лиц и изменение внешности в процессе прожитых симсом игровых лет (если он, например, большую часть жизни провел на диване, то у него появится живот).
Игра The Sims 2

Когда же планируется выход The Sims 2, Maxis предусмотрительно умолчала. Но в этом году, игра точно не выйдет, так что ожидание будет долгим.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: