Коды на онлайн игры

Авторизация

Коды для игр » Новости в мире игр » Игровые моменты в игре Grand Prix Championship
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игровые моменты в игре Grand Prix Championship

 

Пожалуй, самый неудачный момент — обсчет столкновений. Во-первых,во что бы вы ни врезались, колеса машины никогда не оторвутся от земли. Рекомендую обратить внимание на то, как подобный обсчет сделан в F1RS!

Во-вторых. Если объект, в который вы врезаетесь, неподвижен, то вас отбросит строго в обратном направлении. Если же подвижен (речь, разумеется, идет о столкновении с коллегой), то коллега отреагирует с невозмутимостью танка Т-80 — слегка вздрогнет и поедет дальше, не понеся видимых повреждений. А вот вас отшвырнет очень далеко (абсолютно независимо от силы удара и в абсолютно случайном направлении). Чем-то это напоминает поведение шарика в пинболе.

Кстати, о повреждениях. Я не вполне уверен, что если на скорости 160 миль в час врезаться в бетонную стену, то отделаешься только потерей передних колес и антикрыльев.

Вообще, столкновения с коллегами

— отдельная история.
Они себе цену знают!

Ох, знают. Речь идет об их "железобетонное™".

В принципе, вы располагаете самой быстрой машинкой (по крайней мере, есть реальная и не слишком трудоемкая возможность такую сделать) и обгон особых проблем не представляет. Но при попытке обгона AI ведет себе крайне агрессивно — чтобы не сказать омерзительно: перегораживает дорогу и даже пытается столкнуть с трассы бортовым ударом. Я вновь обращаю ваше внимание на модель столкновений — ему ничего не будет, а вот вы улетите далеко и надолго, и скорее всего, с фатальными последствиями (заметим также, что вражеские болиды не повреждаются). Обгон нужно делать рывком, с обманными движениями и прочими изысками.
Это один из самых неприятных моментов в игре.

Визуальная стимуляция

В одной старой-старой игрушке именно так называлась работа человека, отвечавшего за графику Как дела у J6P по этой части?

На уровне, но не более того. У F1RS, с которым идет сравнение, графика намного лучше. По моему скромному мнению, наличие тумана не означает, что воду можно убирать совсем—так, чтобы яхты висели в безвоздушном пространстве. И деревья пикселизиро-ваться не должны.

Имеют место также глюки, связанные с выявлением невидимых объектов. В данном случае возможность видеть через стены не радует!

При этом нельзя сказать, что графика очень скоростная. Быстрая. Но F1RS на той же машине просто летает.

Ваше "рабочее место" характеризуется полным отсутствием приборной доски. Посмотрев в правый нижний угол экрана, можно узнать скорость и текущую передачу Об уровне, например, бензина можно только догадываться.
Сама по себе игра ничего. Ее самый главный недостаток — очень мощный конкурент. Можно было не атаковать этого конкурента в лоб, а сделать обходной маневр. Но этого сделать никто не попытался.

Плохо, когда на рейтинг влияет качество не рецензируемой игры, а какой-то другой. В прочем если компьютерные игры вам уже поднадоели , рекомендуем вам воспользоваться сервисом онлайн разрядка. на нем вы сможете посмотреть фильм или любимый телесериал не дожидаясь когда его покажут по телевизору.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: