Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Режим игры Cruise Ship Tycoon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Режим игры Cruise Ship Tycoon

 

В режиме карьеры игры Cruise Ship Tycoon вам выделяется 100000 у.е. Самый маленький корабль стоит 50000, стало быть, на оборудование остается столько же. И этих средств не хватает даже на обустройство одной единственной палубы! Самым роскошным кораблем был и остался пресловутый "Титаник", его внутреннее оборудование приводило в изумление даже привычных ко всему американских миллионеров. Тем не менее, на всю эту роскошь ушло меньше трети суммы, затраченной на постройку корабля в целом. Так что и тут в игре мы имеем полный бред.

Ну ладно, опять же будем считать, что игра Cruise Ship Tycoon сделана для полных дебилов... Пардон, для людей, не разбирающихся в кораблестроении, но в финансовых-то вопросах должен разбираться любой потребитель менеджеров. А в этом с позволения сказать "тайкуне" нам предлагают отправить в рейс корабль, заполненный пассажирами на одну двадцатую вместимости.

 

Режим игры Cruise Ship Tycoon

 

В обычной, сухопутной гостинице можно корректировать расходы в зависимости от количества постояльцев. Можно выключить электричество и отопление в пустующих номерах, сократить количество обслуживающего персонала и т.д. На корабле же ситуация совсем другая. На переход судно затратит одно и то же количество топлива (один на нем пассажир или пятьсот). И для обслуживания механизмов всегда нужно иметь полный штат матросов. Портовые сборы, наконец, всегда одинаковы. Короче говоря, предлагаемая нам в игре финансовая схема не просто бред, а бред в квадрате.

Разработчики из Cat Daddy Games явно взяли на вооружение и второй постулат нашего стратегического раздела: "Графика в стратегиях далеко не главное". Ну что же, раз уж я этот постулат сам сформулировал, ругать игру за безобразную графику не стану. Но выскажу такое соображение - людям, хотя бы отдаленно знакомым с мореплаванием, игра будет не интересна. Не привлечет она и поседевших в финансовых баталиях любителей виртуальных тайкунов.

Могла бы она понравится симсово-дам (а тут нам в очередной раз приходится культивировать этих милых созданий), но их оттолкнет графика. Вот и получается, разработчики со всего маху рубанули сук, на котором, хоть и с трудом, могли бы усидеть. Если вы любитель игр стрелялок, то рекомендуем поиграть вот в эти онлайн игры со страшными зомби, конечно игра не такая же спокойная как Cruise Ship Tycoon, но за то не даст вам скучать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: