Коды на онлайн игры

Авторизация

Коды для игр » Новости в мире игр » Civilization: Call to Power стратегия в реальном времени
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

 

Civilization: Call to Power стратегия в реальном времени

 

 

Битва двух гигантов — MicroProse и Activision — за право пользоваться великим именем Civilization завершилась победой первой. Однако и Activision в накладе не осталась: получила лицензию на право создания игры, названной Civilization: Call to Power.

Итак, сможет ли "римейк" побить "оригинал"? Уже по ранней версии видно, насколько сильно в игре влияние старой доброй Цивилизации, начиная со стиля и заканчивая визуальным рядом.

 

 

Civilization: Call to Power стратегия в реальном времени

 

 

Call to Power охватывает около 7000 лет, с 4000 года до нашей эры по 3000-ный нашей. Основными наступательными силами в игре, конечно, являются армии, но, кроме того, в распоряжение игрока будут предоставлены террористические организации,еван-гелистские движения и многое другое. По словам разработчиков, наибольшие изменения коснулись "науки". Нам обещано колоссальное количество прибамбасов и прибамбасиков. К примеру, железные дороги в будущем превратятся в магнито-левитаци-онные трассы. Изменится и сам процесс построения инфраструктуры. Инженеры имеют запас очков, который они могут потратить на постройку того или иного сооружения, а неиспользованные очки можно сохранить на следующий ход.

В корне изменен микроменеджмент городов. Играющий имеет возможность указать очередность построения строе-ний/юнитов, а если у вас есть специфический способ развития городов, эту очередность можно сохранить и загрузить в любой момент. Такая же очередность появилась и в науке: вы указываете цель научных изысканий, а компьютер идет к ней кратчайшим путем.

 

 

 

 

Экран развития городов стал более удобным. Во-первых, можно отсортировать список городов в статус-листе по количеству золота, продукции,счастливых жителей, размерам, торговле и т.д. Во-вторых, не нужно рыскать по всей карте, отдавая приказания различным городам — теперь это делается централизованно. Наконец, можно выбрать несколько городов и изменять тип продукции, не "заходя" в каждый из них.

Типы местностей в игре не изменились, а что касается политики, авторы ограничились расширением количества возможных форм правления, среди которых есть достаточно любопытные: мультинациональная республика, технократия, виртуальная демократия: играющий теперь может создать свою собственную цивилизацию с определенными характеристиками. Кроме того, в начале игры вы по желанию выбираете размер карты. Вариантов всего четыре: маленькая, средняя, большая и гигантская. Ну и, конечно, генератор случайных карт.

На вопросы о сетевой игре разработчики отвечали уклончиво. Мультиплеер сейчас находится в стадии тестирования, и все идеи пока остаются идеями.

На наш взгляд, Call to Power не произведет революции в мире Civilization. Безусловно, истинные фанаты будут в восторге, но надо признать, что "новичок" — всего лишь эхо былых побед. Выход игры намечен на 1999 год.

Если вы любите игры на подобии стратегии Civilization и вы в душе стратег то для более взрослой аудитории есть игра мафия в ней вам так же предстоит придумать стратегию на весь кон игры для осуществления победы. Все кому интересно, то  играть в мафию в Москве можно любому желающему достаточно лишь вступить в клуб. И самое главное вы будите играть с реальными людьми.


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: